Типовой договор об оказании услуг по разработке проекта Стандарта «Регламент по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту системы противопожарной защиты»

НСОПБ разработали проект Стандарта «Типовой договор об оказании услуг по разработке проекта Стандарта «Регламент по эксплуатации (проверке работоспособности и исправности), техническому обслуживанию и ремонту системы противопожарной защиты».

Согласно пункту 54 новых Правил противопожарного режима, руководитель организации обязан разрабатывать и утверждать регламент по эксплуатации и техническому обслуживанию противопожарных систем на объекте защиты. Типовой договор разработан в помощь руководителям, чтобы они могли привлекать экспертные организации для разработки проектов Регламентов по эксплуатации (проверке работоспособности и исправности), техническому обслуживанию и ремонту системы противопожарной защиты.

Проект Типового договора, DOCX, 108 КБ

До 29 марта 2021 года можно направить замечания и предложения по проекту в НСОПБ на эл.почту: nsopb@nsopb.ru
Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться в Управление юридических консультаций НСОПБ: телефон: 8(495) 642-70-94.