Программа обучения ППКУП «Сириус» Болид: практические занятия на стендах
Курс подойдёт:
Специалистам, занимающимся пусконаладкой, программированием и обслуживанием систем пожарной автоматики на базе ППКУП «Сириус».


Пример практических занятий
Как заменить клавиатуру пульта С2000 М (производства ЗАО НВП Болид)
Программирование мастер ключа программой Uprog в приборе С2000-4
Сброс пароля администратора в пультах С2000М версии 3.хх , 4.хх, 5.хх
Необходимо для обучения:
Ограничения:
Другие курсы для получения базовых знаний по ИСО Орион или проектированию:
После обучения выдаем 2 документа
Удостоверение о повышении квалификации на 5 лет от учебного центра «ТАКИР» — зарегистрируем в ФРДО «Рособрнадзора», чтобы вы могли проверить подлинность.

Сертификат об обучении на 3 года от учебного центра «ТАКИР» и ЗАО НВП «БОЛИД» — подтверждает, что вы прошли обучение по утвержденной программе.

Мы сертифицированный учебный центр НВП Болид
С 1993 года проводим курсы повышения квалификации для специалистов по монтажу, программированию, проектированию, техническому обслуживанию и ремонту ИСО «Орион» на базе оборудования ЗАО НВП Болид.
Обучаем на основании лицензии на образовательную деятельность №039787 от 11.12.2018, выданной Департаментом образования г. Москвы. У нас преподают только аттестованные специалисты с большим опытом работы с ИСО “Орион”.
Стоимость обучения 24 000 ₽
Нажимая кнопку “Оформить рассрочку”,
вы соглашаетесь с офертой и условиями рассрочки
3 120 ₽ — вернёт государство!*
*Если оплачиваете обучение личными средствами — можно получить налоговый вычет!
Поможем выбрать программу обучения
Если вы не знаете какой курс вам подойдет — оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами.



